Виртуальная выставка издательства «ЮРАЙТ»

• 22 февраля 2013, 09:43
  • Автор: bib

На выставке представлены учебники и учебные пособия по следующим направлениям: экономика, гуманитарные, общественные и естественные науки, информатика, прикладные науки, техника, юриспруденция. У отдельных книг есть возможность познакомиться с первыми 10-30 страницами текста.
По вопросам комплектования фонда библиотеки заинтересовавшими Вас учебниками обращайтесь в Отдел комплектования и библиотечной обработки документов.
Разделы выставки:

1. Новые книги издательства «ЮРАЙТ».
  2. Учебники по гуманитарным дисциплинам.
  3. Учебники по инженерно-техническим дисциплинам.

Краткая справка об издательстве «Юрайт»: специализируется на издании учебной литературы в соответствии с новыми государственными образовательными стандартами третьего поколения для бакалавров и магистров. Выпускает учебники известных авторов — преподавателей ведущих вузов страны, таких как: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Российский государственный социальный университет, Российский государственный гуманитарный университет, Санкт-Петербургский государственный университет, Московская государственная юридическая академия им. Е. Кутафина, Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы, Московский государственный институт международных отношений, Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана и др.
На сегодняшний день в издательском портфеле «Юрайт» более 800 грифованных учебников по различным направлениям.