1 ноября в ВятГУ стартует ежегодное анкетирование «Преподаватель глазами студентов»

• 19 октября 2016, 10:09

Процедура заключается в оценке учебно-методической работы преподавателей за осенний семестр 2016/2017 учебного года

В анкетировании участвуют студенты очной формы, обучающиеся на бакалавриате, специалитете, в магистратуре и аспирантуре. Впервые в этом году в анкетировании будут задействованы студенты, ранее обучавшиеся в ВятГГУ.

Заполнить анкету студентам можно из дома в любое удобное время или из аудиторий вуза (инструкция по заполнению анкеты). Для этого деканаты организуют доступ в компьютерные классы.
Оценка преподавателей осуществляется через личный кабинет студента при индивидуальном введении логина и пароля.

В случае потери логина и пароля студентам необходимо получить их персонально в 4 корпусе (ул. Московская, 36) кабинет 405 с 8.00 до 17.00. Кроме того, всем без исключения студентам первого курса, а также студентам, ранее обучавшимся в ВятГГУ, логины и пароли в запечатанных конвертах будут выдавать сотрудники деканатов.

СМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ>>