12 октября 2016 г. состоялось традиционное и яркое мероприятие - Посвящение в студенты колледжа Вятского государственного университета

• 14 октября 2016, 15:49

Более 150 первокурсников были приняты в большую и дружную семью – Колледж ВятГУ!

Мероприятие проходило в несколько этапов. Вначале первокурсники должны были преодолеть «Тропу сплочения» и выполнить различные задания, принимая совместные командные решения. Победителем стала команда учебной группы ФКк-101о специальности «Физическая культура». Поздравляем!
На втором этапе конкурса первокурсники демонстрировали свои творческие способности и представили вниманию жюри и зрителей концертные номера.

К первокурсникам с приветствием обратилась Л.В. Вахрушева, директор колледжа, которая отметила, что в колледже ценят инициативных и активных студентов, которые не только проявляют себя в учебе, но и в творчестве. В колледже бережно и уважительно относятся к личности, предоставляя всем возможность показать свои лучшие способности и качества!
Все группы первокурсников подготовили веселые и интересные номера, которые подчеркнули их богатый и молодой потенциал. Каждая команда была отмечена жюри в номинациях: «Самая дружная», «Самая музыкальная», «Самая танцующая», «Самая оригинальная», «Самая творческая», «Самая лаконичная».

На заключительном этапе проведен конкурс «Мисс колледж – 2016» и «Мистер колледж – 2016», победителями стали:
Полушина Мария (группа ПСо-101о),
Григорьев Артем (группа ФНк-101о).
Победители награждены призами и сладкими подарками.
Стоит отметить огромную работу, проделанную организаторами – Когальничан Татьяной Петровной, студентами - кураторами групп.
Не сомневаемся, что первокурсники и студенты колледжа будут повышать планку подобных мероприятий, ведь во многом эмоции, полученные на посвящении, определят дальнейшую студенческую жизнь.