14 декабря пройдет бесплатная международная онлайн-конференция по хакатонам

• 23 ноября 2023, 10:02

Конференция направлена на развитие компетенций по организации хакатонов и содействие повышению качества проводимых региональных и федеральных хакатонов

Хакатоны являются работающим современным инструментом организации проектной деятельности студентов и молодежи, вовлечения их в поиск решений государственных, экономических и социальных задач. К участию в Конференции приглашаются студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

В рамках Конференции также проводится конкурс идей хакатонов. Прием заявок на открыт с 1 ноября до 30 ноября 2023 года. Победители конкурса получат призы и подарки, станут соорганизаторами международного хакатона СНГ CIS Hack 2024.