16 апреля Кировская область напишет «Тотальный диктант» в ВятГУ

• 11 апреля 2016, 13:49

Напомним, что в 2016 году Опорный университет стал региональным организатором Всероссийской акции по проверке грамотности
Все желающие написать «Тотальный диктант» должны зарегистрироваться на сайте. Регистрация будет доступна до 16 апреля (включительно)!

В субботу встречаемся в главном корпусе ВятГУ (ул. Московская, 36, Театральная площадь). Начало в 15:00. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Справка:

Автором текста «Тотального диктанта» в 2016 году стал известный детский писатель Андрей Усачёв, известный своей серией книг с пионерскими страшилками. Читать материал, а после и проверять тексты будут известные преподаватели факультета филологии и медиакоммуникаций Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ.

Официальная группа «Тотального диктанта» в Кирове >>. Информационным партнером проекта выступает газета "Pro Город" в Кирове.