16 студентов ВятГУ вошли в полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»

• 8 октября 2021, 14:18

Полуфинал конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет в Казани и соберет 1600 студентов из всех регионов ПФО

В числе полуфиналистов 38 представителей Кировской области. Уже в октябре наши студенты станут участниками деловой игры, которая позволит проявить все их навыки и способности, а также продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего Хода».

Оценивать конкурсантов будут эксперты, в их числе профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы, тренеры по обучению. Полуфиналы пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны. Итоги будут объявлены в начале ноября 2021 года. В качестве призов за победу в полуфинале студенты смогут получить приглашения на стажировки в крупнейшие компании страны и на международные отраслевые форумы, совершить экскурсии на ведущие предприятия, пройти обучение в престижных корпоративных школах.

​​​​​​​В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который состоится в ноябре 2021 года в Сочи, выйдет тысяча лучших студентов. 200 победителей получат премии в размере 1 млн рублей – на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей выиграют дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или вуза.

​​​​​​​Верим в наших студентов и ждем с победой!