17 августа в ВятГУ состоится очередной Ученый совет

• 10 августа 2016, 12:54

Начало в 11.00 в аудитории 439 (1 корпус)

Повестка:

1. Утверждение Положения о Научном совете ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» (С.Г. Литвинец)
2. О введении новых образовательных программ в ВятГУ с 2016 года (С.В. Фомин)
3. Утверждение Положения о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации в Вятском государственном университете (С.В. Фомин)
4. Утверждение Положения о государственной итоговой аттестации в Вятском государственном университете (С.В. Фомин)
5. Утверждение Положения о лингвистическом центре Вятского государственного университета (И.В. Сюткина)
6. Об утверждении заключений Комиссии ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» по рассмотрению вопросов использования и распоряжения федеральным имуществом, закрепленным за ВятГУ (Е.В. Опалева)
7. Вопрос о повышенных государственных стипендиях (Ю.И. Кувалдин)