22 июня зажги свечу в окне в память о тех, кто приближал победу

• 20 июня 2016, 14:24

22 июня 2016 года — особая дата: ровно 75 лет назад началась Великая Отечественная война, которая потребовала нечеловеческого мужества и отваги всего народа, вставшего в едином порыве на защиту своего Отечества.

Поддерживая инициативу Адыгейского государственного университета, ВятГУ призывает студентов и преподавателей принять участие в памятной акции «Зажги свечу в окне». 22 июня ровно в 4 часа утра поставьте зажжённую свечу на свое окно, в знак почтения и памяти о сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, трудившихся в тылу и предпринявших героические усилия для того, чтобы восторжествовал победный май 1945 года.

В социальных сетях фотографии и информацию о своем участии в акции можно сопровождать хештегом #зажги_свечу_в_окне.