26 августа состоится очередное заседание Ученого совета ВятГУ

• 16 августа 2021, 16:08

Заседание пройдет в ауд. 1-439, начало в 14.00, в традиционном режиме (очно) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм

1. О представлении кандидатур председателей государственных экзаменационных комиссий на 2022 год, для утверждения в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации. (НИКУЛИН С.В.)

2. Ходатайство в Минобрнауки России о награждении ведомственной наградой (Тимшин В.А. – к.филос.н., доцент, доцент кафедры ЖК). (ХОДЫРЕВА И.В.)

3. Разное:
3.1. Об утверждении Положения о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг для студентов второго и последующих курсов, обучающихся в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Вятский государственный университет» по основным образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования в 2021/2022 учебном году. (НИКУЛИН С.В.)
3.2. Об утверждении с 01.09.2021 размера стипендий студентам ВятГУ обучающимся за счет средств федерального бюджета. (КУВАЛДИН Ю.И.)
3.3. Об утверждении изменений в Правила приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2021/2022 учебный год. (МЕДОВ Р.В.)