9 декабря в ВятГУ состоится Совет по педагогическому образованию

• 7 декабря 2016, 13:35

Начало в 14.00 в аудитории 310 (1 корпус)

Повестка:

1. Презентация результатов оценки кадрового потенциала школ Кировской области. Докладчик – и.о. ректора ВятГУ В.Н. Пугач.

2. Развитие кадрового потенциала образовательных организаций Кировской области. Докладчик – заместитель министра образования Кировской области Ольга Михайловна Шеренцова.

3. О проведении в 2017 году государственной итоговой аттестации студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (по профилям: «дошкольное образование; дополнительное образование», «безопасность жизнедеятельности») в форме и по материалам WorldSkills Russia. Докладчик – директор педагогического института ВятГУ К.С. Бажин.

4. Разное.