Абитуриент-2020! Это еще один шанс приблизиться к мечте и стать студентом ВятГУ!

• 29 мая 2020, 15:04

Дорогие друзья!

Вятский государственный университет в целях поддержки будущих абитуриентов в это непростое время объявляет конкурс творческих работ по теме «Добрые дела вокруг нас». Этот конкурс – региональный этап международного конкурса «Слово о деле», его продолжение. Результаты лучших творческих работ школьников будут учтены в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» в 2020 году на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Направления и тематика работ, а также требования к ним указаны в Положении.

Последний день подачи документов - 10 июня, 18.00.

Заявка и конкурсная работа подаются в электронном виде на платформе https://open.vyatsu.ru/contest/slovo-o-dele.

Информация о результатах Конкурса будет размещена на сайте ВятГУ.

Прими участие в конкурсе! Расскажи о добрых людях и делах!