Абитуриентам, зачисленным на первый курс очной формы обучения, необходимо пройти медосмотр

• 18 августа 2017, 13:15

Вниманию первокурсников, зачисленных на первый курс очной формы обучения, обучающихся по программам бакалавриата и специалитета

С понедельника, 4 сентября, начинается проведение медицинских осмотров для определения группы здоровья, в соответствии с которой вы будете допущены к занятиям по физкультуре.

При прохождении медицинского осмотра в обязательном порядке необходимо иметь при себе следующие документы:

• Копия паспорта;
  • Копия сертификата (карты) прививок;
  • Медицинская справка по форме 086-у, а заселенных в общежития копия справки 086-у;
  • Копия полиса обязательного медицинского страхования.

Медицинские осмотры проводятся в здравпунктах университета, расположенных по адресам:

• Здравпункт № 1 – ул. Московская, 36 (медосмотр проходят студенты институтов ИББТ, ИнХимЭк, КирПИ, ИМИС, кроме студентов указанных институтов, проживающих в общежитиях №2, 3, 4, 5);
  • Здравпункт № 2 – ул. Свободы, 122 (медосмотр проходят студенты институтов ИГСН, ЮИ, ИЭМ, Пединститута).

Фельдшер принимает в учебном корпусе № 9 ВятГУ (г. Киров, Студенческий проезд, д.11а).

На период с 4 по 14 сентября предлагается следующий график прохождения медосмотров >> (в свободное от занятий по расписанию время).