Абсолютная победа «Сов» в домашнем турнире

• 22 ноября 2023, 12:57

С 17 по 19 ноября на площадке ВятГУ прошел турнир Ассоциации студенческого баскетбола высшего дивизиона «Поволжье-Урал»

В первый день соревнований сборная Вятского госуниверситета «Совы» играла со студентами Оренбургского государственного педагогического университета.

18 ноября наши студенты состязались с командой соседнего региона из Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина, а в финальный день турнира соперниками «Сов» стали баскетболисты из Нижегородского государственного университета имени Лобачевского.

По итогам трехдневного домашнего тура высшего дивизиона «Поволжье-Урал» все игры завершились победой наших студентов.

Поздравляем сборную ВятГУ «Совы» и желаем ее участникам дальнейших спортивных достижений!