Агрегатор студенческих СМИ «НОС» собирает на своих платформах лучшие материалы для молодёжи

• 24 августа 2022, 11:55

«НОС: наука, образование, студенчество» — новое медиа, которое делают студенты для студентов

«НОС» объединяет на своей платформе главные новости из мира университетов, технологий и студенческой жизни. Собирает лучшее из студенческих СМИ, публикует анонсы форумов и событий для студентов и создаёт собственный контент.

Студенты могут предлагать темы и присылать свои материалы для публикации в «НОС». Это можно сделать через бот обратной связи в Telegram (@nos_obr_bot), в личном кабинете на сайте и в сообщениях группы «ВКонтакте».

Следить за новостями «НОС» можно в группе «ВКонтакте», Telegram-канале и на сайте медиа.

Присоединяйся и будь в курсе!