Актив Российского движения школьников познакомился с педагогическими специальностями ВятГУ

• 2 апреля 2021, 13:12

Ребята из кировского регионального отделения Российского движения школьников побывали на факультете педагогики и психологии Педагогического института ВятГУ

В рамках профориентационной встречи более 50 школьников-лидеров посетили экскурсию по университету, где сегодня обучается более 2 000 студентов-будущих педагогов по 19 направлениям подготовки. Школьники познакомились с профессорско-преподавательским составом факультета, материально-технической базой, а также с педагогическими направлениями подготовки университета.

Кроме того, старшеклассники приняли участие в деловой игре «Величайшая пирамида», благодаря которой узнали секреты эффективного проектного управления в конкурентной среде.

Ждем новой встречи с вами, а выпускников будем рады видеть в числе абитуриентов университета!