Аспирант института химии и экологии ВятГУ принял участие в междунродной научной конференции "Наука будущего"

• 23 мая 2019, 14:43

В Сочи на базе образовательного центра Сириус завершилась III международная научная конференция и IV всероссийский форум "Наука будущего – наука молодых"

Аспирант института химии и экологии ВятГУ Михаил Вохмянин выступил в рамках конференции с докладом "Получение новых олиго- и полиамидоэфиров терефталевой кислоты на основе продуктов аминолиза отходов полиэтилентерефталата" в секции "Экология и энергетика".

В общей сложности участие в конференции и форуме приняло более 700 человек - студенты и аспиранты из вузов России и других стран (Англия, Германия, Франции, США и др.).

В рамках форума прошли лекции и мастер-классы от ведущих ученых мирового уровня.

Наука будущего