Бесплатное обучение для волонтеров юридической специальности

• 10 апреля, 11:22

Приглашаем к обучению в проекте «Волонтеры в праве», разработанном Тамбовским региональным отделением «Ассоциации юристов России» при содействии Аппарата Ассоциации

В рамках Проекта предусмотрено онлайн и очное обучение волонтеров по всей стране на бесплатной основе.

Эксперты Проекта, практикующие юристы, психологи и общественные деятели проведут занятия, посвященные организации деятельности волонтера, особенностям взаимодействия с различными категориями населения.

В ходе обучения будущие волонтеры не только научатся взаимодействовать с населением, но и пройдут курс по перспективе работы и развития волонтера, как активного участника гражданского общества, в рамках которого узнают о роли молодежной политики в современном обществе, смогут грамотно составлять портфолио и разрабатывать собственные гуманитарные программы.

По итогам обучения участники получат дипломы и рекомендательные письма.

Присоединяйтесь к обучению после регистрации по ссылке.