«Без срока давности»: всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ

• 16 сентября 2022, 09:24

Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в период с 5 по 30 сентября 2022 года запланирован к проведению заочный этап Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ выпускников исторических факультетов, связанных с героическим прошлым России

Участниками конкурса могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет. Молодые историки смогут представить свои исследовательские работы в 3 номинациях: «Историческое событие и его роль в жизни народа», «Личность в истории России», «Без срока давности». Заявки принимаются до 30 сентября на сайте я-горжусь.рф.

Участникам конкурса предстоит пройти заочную оценку экспертного сообщества из числа лидеров исторических, патриотических и общественных организаций, докторов исторических, политических наук. Лучшие участники получат возможность представить свою работу в рамках тематического форума, а победители – рассказать об исследовании на страницах проекта «Без срока давности».

Организаторами конкурса выступают Министерство науки и высшего образования РФ, Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь», Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Подробнее о конкурсе >>