Благодарственное письмо от налоговой за плодотворное сотрудничество

• 13 октября 2020, 16:37

Руководитель УФНС России по Кировской области Денис Смехов вручил Благодарственное письмо и.о. заведующего кафедрой государственного и муниципального управления Вятского государственного университета, кандидату экономических наук, доценту Елене Барминой

- Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области имеет многолетний опыт плодотворного сотрудничества с университетом в части решения совместных вопросов по подготовке профессиональных кадров для налоговых органов области, -

сказал Денис Александрович. Он поблагодарил Елену Бармину, а в ее лице весь преподавательский состав ВятГУ - за высокий профессионализм и проверенные временем партнерские отношения.

Елена Анатольевна, принимая награду, также поблагодарила руководителя Управления за совместную работу, направленную на повышение финансовой грамотности студентов университета, что является большой частью информационно-разъяснительной работы налогового ведомства. И заверила в готовности в таком же активном ключе как продолжать начатые проекты, так и реализовывать новые.