Благодарственное письмо Президента РФ и призовое место – у сегодняшних и вчерашних студентов ВятГУ

• 30 октября 2019, 15:31

Бойцы студенческих отрядов достойно представили регион на всероссийском слете в Москве

25-27 октября в Москве прошел всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный 60-летию движения и 15-летию молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Участниками события стали 6000 бойцов студотрядов из 80 регионов России. Среди них 38 лучших бойцов и ветеранов движения студенческих отрядов Кировской области. Их деятельность была отмечена высокими наградами.

Благодарственное письмо  Благодарственное письмо

Заместитель председателя правления Кировского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды», выпускник факультета автоматики и вычислительной техники ВятГУ Артем Плаксин получил благодарственное письмо Президента РФ за значительный вклад в развитие движения студенческих отрядов и активную общественную деятельность. Награду вручил начальник управления общественных проектов администрации Президента РФ Сергей Новиков.

Другим важным достижением стало 3 место кировских бойцов во всероссийском конкурсе студенческих отрядов «Труд – крут» по профессии «Проводник пассажирских вагонов». Этими призерами стали студенты ВятГУ Анна Поломошнова (факультет менеджмента и сервиса ИЭМ) и Данил Рожков (факультета технологий, инжиниринга и дизайна Политеха). Поздравляем от души, ребята!

#ВятГУ #студотрядыВятГУ