«Будущая пенсия зависит от тебя»: студенты ВятГУ стали участниками всероссийской акции

• 3 декабря 2018, 16:34

Большой интерес вызвала встреча с представителем Пенсионного фонда РФ

30 ноября в рамках всероссийской акции по повышению пенсионной и социальной грамотности молодежи «Будущая пенсия зависит от тебя» в Юридическом институте ВятГУ состоялась встреча студентов 2 и 3 курсов с главным специалистом-экспертом отдела назначения и перерасчета пенсий Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Кирову Еленой Трухиной.

Встреча с представителем Пенсионного фонда  Встреча с представителем Пенсионного фонда

В ходе встречи, организованной кафедрой трудового и социального права, Елена Анатольевна ознакомила обучающихся с современной пенсионной системой России, видах пенсий, порядке формирования пенсионных прав и расчете будущей пенсии.