Будущие педагоги ВятГУ успешно выступили на Всероссийской олимпиаде

• 2 декабря 2016, 12:52
  • Автор: ScienceRedactor

Олимпиада проходила 28–30 ноября в Мордовском государственном педагогическом институте имени М. Е. Евсевьева

В олимпиаде принимали участие команды студентов образовательных организаций высшего образования, победители и призёры отборочного этапа ВСО из Твери, Саратова, Шуи, Кирова, Ижевска, Чебоксар, Глазова, Челябинска, Ярославля, Нижнего Новгорода, Пензы, Ульяновска, Екатеринбурга и других городов России, а также команды Мордовского государственного педагогического института.

Студенты ВятГУ, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование» факультетов педагогики и психологии, компьютерных и физико-математических наук, филологии и медиокоммуникации, истории, политических наук и политологии, были удостоены дипломов II и III степени в номинациях «Дидактический анализ урока», «Педагогика как учебный предмет», «Педагогическое красноречие» и стали победителями в групповых конкурсах «Педагогическая интерпретация», «Я-организатор».