Будущие юристы из ВятГУ рассказали второклассникам об основном законе государства

• 12 декабря 2018, 17:54

Классный час, проведенный в средней общеобразовательной школе № 16, приурочен к 25-летию Конституции Российской Федерации

11 декабря четверокурсники Юридического института вместе с преподавателями кафедры трудового и социального права побывали в гостях у учащихся 2 «В» класса средней общеобразовательной школы № 16.

Юридический классный час  Юридический классный час

Для них был проведен классный час «Конституция – детям», приуроченный к 25-летию основного закона Российской Федерации. Ребята познакомились с историей праздника, усвоили свои права и обязанности, стали участниками увлекательной игры «Приключения Буратино». В свою очередь, второклассники под руководством учителя Юлии Ушаковой вручили выступающим самостоятельно созданные рисунки, посвященные теме классного часа.