Чему будут обучать в Педагогическом институте ВятГУ в 2023 году

• 29 марта 2023, 20:39

Подробности сообщили руководители образовательных программ

Потенциальным абитуриентам ВятГУ и их родителям, кажется, предоставлена исчерпывающая информация о новой модели педагогического образования в крупнейшем вузе региона;  о том, чем замечательно и уникально направление подготовки «Педагогическое образование», какие возможности и перспективы оно открывает.

Представители дирекции педагогического образования ВятГУ неоднократно рассказывали об особенностях приемной кампании-2023, отвечали на вопросы, демонстрировали условия, в которых будущим студентам предстоит овладение профессиональными компетенциями.

Тем не менее становятся известны все новые и новые подробности. Сегодня о них рассказывают руководители образовательных программ – преподаватели выпускающих кафедр, отвечающие за реализацию первого и второго профилей обучения. В сотрудничестве с пресс-службой университета ими подготовлены короткие и информативные видео.

Приглашаем старшеклассников, их родителей, всех желающих узнать об образовательных траекториях, предлагаемых Педагогическим институтом ВятГУ, из первых уст! Переходите по ссылке, находите интересующие вас профили, слушайте, задавайте вопросы – поступайте в Вятский государственный университет!

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПедагогическоеОбразованиеВятГУ