Дайджест: вторая неделя обучения в Проектной школе!

• 17 апреля 2020, 12:43

В ходе первой недели участники определили темы проектов, познакомились друг с другом, объединились в команды и приступили к самостоятельному изучению материалов по проектной деятельности

На второй неделе участников уже ожидало плотное онлайн-общение со своими наставниками и кураторами. Генерация идей, актуальные направления проектирования, требования к разработке социальных, технологических и бизнес-проектов – вот те темы, в которые предстояло углубиться участникам школы.

Помогали разобраться в сложных вопросах наши спикеры – лидеры стратегических проектов университета и специалисты-практики Литвинец С.Г., Утемов В.В., Соболева О.Н., Каранина Е.В., Галашева У.А., Бородатая М.Н. Некоторые встречи в режиме трансляций вызвали такой интерес и такое количество вопросов, что длились более 2 часов!

На следующей неделе участников ждут не менее увлекательные лекции и материалы. Следите за расписанием в своих личных кабинетах на платформе Leader-ID.