Для лицеистов ВятГУ прозвенел «последний звонок»

• 26 мая 2016, 11:20

В 2016 году Лицей инновационного образования закончили 39 выпускников

25 мая в актовом зале университета лицеисты ВятГУ услышали последний звонок. В течение двух лет учащиеся ЛИО не только старательно учились по выбранным направлениям, готовились к ЕГЭ, планировали поступление в вузы, но и активно участвовали в творческих и спортивных мероприятиях университета.

Для лицеистов ВятГУ прозвенел «последний звонок» Для лицеистов ВятГУ прозвенел «последний звонок» Для лицеистов ВятГУ прозвенел «последний звонок»

Для лицеистов ВятГУ прозвенел «последний звонок»  Для лицеистов ВятГУ прозвенел «последний звонок»

Валентин Пугач (и.о. ректора ВятГУ):

Сегодня замечательный день. И мне – как от себя лично, так и от лица преподавателей – хочется просто сказать: «Мы вас любим!» За эти два года вы изменились, повзрослели, узнали много нового. Я желаю вам стать успешными профессионалами и, что не менее важно, настоящими людьми, чтобы и учителя, и родители могли по праву гордиться вами!

На торжественном мероприятии лицеисты услышали много добрых поздравлений и тёплых напутствий – от преподавателей, родителей и руководства ВятГУ. Ведь впереди важный шаг – поступление в университет. Опорный университет желает выпускникам ЛИО сделать правильный выбор!

Телефоны приемной комиссии ВятГУ: 74-29-29, 64-89-89.