Доклады студентов ВятГУ высоко оценили на круглом столе "WE MAKE THE FUTURE"

• 29 июня 2020, 14:29

"WE MAKE THE FUTURE" - это научно-образовательный проект кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации ИМКиМО НИУ БелГУ

Участвуя в мероприятиях проекта, студенты и молодые ученые приобретают опыт публичных выступлений и повышают уровень владения иностранными языками.

26 июня состоялось заключительное заседание межинститутского круглого стола „WE MAKE THE FUTURE“ в этом учебном году. Вятский государственный университет представили студенты ЭТФ: Анна Кожинова, Владислав Рыбаков, Темур Содикзода, Анжелика Городилова и Альбина Черных.

По результатам заседания, доклады студентов ВятГУ были выбраны и рекомендованы к печати в сборнике научных работ студентов кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации ИМКиМО НИУ БелГУ.