Экономисты ВятГУ одержали победу в Региональном конкурсе творческих работ «Экономическая безопасность Российской Федерации»

• 7 июня 2021, 10:57

Организатором мероприятия выступил Институт экономики и менеджмента Владимирского государственного университета имени А.Г и Н.Г. Столетовых

В номинации «Нормативное правовое обеспечение экономической безопасности государства» награждаются:

• Диплом I степени – Богачев В. Н., магистрант Института экономики и менеджмента ВятГУ

Тема: «Совершенствование системы защиты трудовых прав граждан в системе экономической безопасности государства»

В номинации «Исследование вопросов обеспечения экономической безопасности на мезо- и микроуровне»:

• Диплом I степени – Кызьюров М.С, аспирант Института экономики и менеджмента ВятГУ

Тема: «Совершенствование механизма оценки бюджетной составляющей финансово-бюджетной безопасности региона (на примере Республики Коми)»

• Диплом I степени – Перминов А.Г, магистрант Института экономики и менеджмента ВятГУ

Тема: «Экономическая безопасность в системе комплексной безопасности предприятия»

ВятГУ благодарит Владимирский государственный университет за возможность участия в конкурсе, за высокую оценку работ.

Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших научных успехов в сфере исследования проблем обеспечения экономической безопасности.