Эксклюзивно для ВятГУ: изучаем китайский язык бесплатно и дистанционно!

• 4 марта 2021, 12:53

Второй набор на уникальную программу изучения китайского языка стартует уже 10 марта

В рамках сотрудничества ВятГУ и Ляонинского университета науки и технологии открывается новый набор в группу «нулевиков» - тех, кто хочет изучать китайский язык и культуру с нуля. Обучение ведется дистанционно и абсолютно бесплатно для студентов и сотрудников ВятГУ.

У вас есть возможность заговорить по-китайски, приобщиться к культурным особенностям одной из древнейших цивилизаций в мире. И все это от носителей языка – профессиональных преподавателей ведущего китайского вуза.

Воспользуйтесь шансом и прокачайте востребованные знания и компетенции!

Срок регистрации до 10 марта!

Регистрация по ссылке >>

Напомним, совсем недавно 16 студентов Вятского государственного университета стали первопроходцами и закончили курс китайского языка, получив в конце обучения сертификаты.