Факультет физической культуры и спорта ВятГУ приглашает выпускников школ и их родителей на день открытых дверей

• 20 мая 2020, 11:11

Мероприятие пройдет в онлайне

Вы узнаете об особенностях организации приема в ВятГУ в этом году, количестве мест для приема абитуриентов, организации обучения на факультете физической культуры и спорта по следующими направлениями подготовки бакалавриата:

49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Инструктор-методист по адаптивной физической культуре».
44.03.01 Педагогическое образование. Профиль «Физическая культура и спорт».
49.03.01 Физическая культура. Профиль «Тренер»
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). «Безопасность жизнедеятельности. Физическая культура и спорт».

Ждем вас на онлайн-дне открытых дверей 28 мая (четверг) в 16.00, для этого нужно пройти по ссылке: https://youtu.be/-V2X58nVKOc.

Программа дня открытых дверей >>