Факультету лингвистики ВятГУ исполнилось 80 лет

• 20 декабря 2021, 10:27

Ярким юбилейным событием стала конференция по итогам реализации проекта «История обучения иностранному языку: шаг в будущее»

17 декабря факультет лингвистики Вятского государственного университета отметил 80-летний юбилей. За это время преподавательским составом факультета была проделана огромная работа. За 80 лет факультет лингвистики выпустил свыше 10000 специалистов, которые востребованы на рынке труда.

Одним из значимых юбилейных мероприятий явилась конференция, посвященная завершению работы над проектом «История обучения иностранному языку: шаг в будущее». Программа события включала ознакомление с историей факультета лингвистики, рассказ о преимуществах обучения и работы, а также перспективах дальнейшего трудоустройства. Студенты – настоящие и бывшие – поблагодарили родной факультет за то, что он был и есть в их судьбе.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее