Федеральный ядерный центр ждет студентов ВятГУ на практику и на работу

• 22 марта 2019, 16:44

22 марта представители Российского федерального ядерного центра Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) посетили ВятГУ

Они встретились со студентами 3-5 курсов и выпускниками технических специальностей электротехнического факультета, факультета автоматики и вычислительной техники, а также факультета технологии инжиниринга и дизайна. Мероприятие было организовано Отделом управления персонала и трудоустройства ВятГУ.

Михеев Евгений Михайлович, начальник отдела подбора и комплектования персонала, подробно рассказал о том, что такое РФЯЦ-ВНИИЭФ, о кадровом и научном потенциале, развитии компетенций и повышении квалификации, социальной поддержке и многом другом.

Встреча с представителями РФЯЦ  Встреча с представителями РФЯЦ

Мария Викторовна Учамбрина, эксперт испытательной лаборатории по сертификации средств защиты и информации, приехала в ВятГУ в поисках специалистов по информационной безопасности. Федеральный ядерный центр готов не только взять на работу выпускников ВятГУ, но и помочь студентам с прохождением практики, преддипломной практики и самим дипломом.

Встреча с представителями РФЯЦ  Встреча с представителями РФЯЦ

Михеев Евгений Михайлович, начальник отдела подбора и комплектования персонала:

РФЯЦ-ВНИИЭФ – это молодая команда, топовые наукоемкие технологии, скорость и развитие!