Финал V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»: ВятГУ идет побеждать

• 5 сентября 2022, 12:52

Начался финал V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – состязание лучших студентов вузов России в 54 различных профессиональных компетенциях

В этом году основной этап чемпионата пройдет с 4 по 12 сентября. Студенты Вятского государственного университета участвуют в соревнованиях по 4 направлениям: «Дошкольное воспитание», «Реклама», «Предпринимательство» и «Инженерный дизайн CAD».

Сегодня стартовали соревнования в компетенции «Инженерный дизайн CAD». ВятГУ представляет Евгений Вербицкий, студент 5 курса факультета технологий, инжиниринга и дизайна. Его ожидают два дня активной работы в дистанционном формате. Пожелаем ему успехов и сил, чтобы показать свои лучшие навыки!

Подведение итогов в данной компетенции состоится 7 сентября.

Напомним, что первый этап финала V Национального межвузовского чемпионата прошел в декабре 2021 года.