"Химическая ёлка - 2020" в ВятГУ

• 26 декабря 2019, 11:33

25 декабря в стенах Института химии и экологии Вятского государственного университета прошло ежегодное новогоднее мероприятие для детей, родителей и студентов

Студенты рассказали историю о том, что может произойти в результате неудачного опыта в преддверии Нового года. Например, можно получить 5 Дедов Морозов! Вот только не понятно, какой из них настоящий? Поиски настоящего Деда Мороза держали в напряжении аудиторию, которая была забита до отказа в течение полутора часов.Кроме того студенты Института Химии и экологии развернули эффектную площадку "Реактив-шоу", на которой было представлено всё самое интересное и зрелищное из опытов в области химии.

Химическая елка  Химическая елка

Ну что можно сказать: химическая ёлка прошла на ура! Хоть мы и волновались, но все получилось так, как задумывалось! Спасибо ребятам - они выложились по полной. Сейчас мы можем сказать, что студенты ИнХимЭк могут все со своим реактив-шоу! День открытых дверей, Новый год, выступление на Гринландии, да даже и корпоратив или какое другое мероприятие! А что? Без проблем, -

рассказала Кристина Гараева, организатор "Химическая ёлка - 2020".

Химическая елка Химическая елка Химическая елка

Опыты, новогодние песни, импровизация героев, Дедушка Мороз с подарками - это всё создает настроение, даёт возможность поверить в сказку даже взрослому человеку!

Институт химии и экологии поздравляет весь Вятский государственный университет с наступающим Новым годом, желает только ярких моментов и ждёт в следующем году на новых мероприятиях!

#ИнХимЭк #ВятГУ #Поступайправильно #Мыформируембудущее #InChemEc_HY #Химическаяелка2020