Хотите поступить в магистратуру по востребованным направлениям педагогики и психологии?

• 31 мая 2021, 15:34

Примите участие в онлайн-дне открытых дверей и узнайте подробности

2 июня в 15:00 приглашаем на день открытых дверей «Поступление в магистратуру факультета педагогики и психологии» в онлайн-формате.

Вы сможете узнать подробную информацию о направлениях магистратуры факультета педагогики и психологии:

• Психология личности;
  • Логопедическая работа в системе образования;
  • Педагогика одаренности;
  • Управление проектами и программами в образовании.

Также вы познакомитесь с особенностями приемной кампании 2021 года по магистратуре и сможете задать интересующие вопросы ответственным за приемную кампанию.

Для участия в мероприятии необходимо направить на почту факультета fpp@vyatsu.ru заявку, указав в ней свои ФИО, место работы/учебы, контактный адрес эл. почты.

Утёмов Вячеслав Викторович, декан факультета педагогики и психологии: тел. 8-922-989-94-89, e-mail: vv_utemov@vyatsu.ru.

Контакты организаторов:

Горбушина Анастасия Владимировна, доцент кафедры психологии, ответственный секретарь отборочной комиссии Педагогического института: тел. 8-922-665-75-53, e-mail: av_gorbushina@vyatsu.ru.