ИЭМ помогает осваивать навыки эффективного тайм-менеджмента предпринимателям и студентам

• 15 ноября 2021, 10:16

11 ноября предприниматели освоили навыки управления временем на семинаре от #мойбизнес-43 «Тайм-менеджмент и альтернативная система использования времени предпринимателя»

Михаил Косачев, бизнес-тренер, психолог, игропрактик объяснил, как организовать рабочий день предпринимателя и найти время на действительно важные дела. Более 50 предпринимателей и физических лиц узнали, как быстрее достичь долгосрочных целей, добиться идеального work-life balance и научиться всё успевать. В игровой форме прокачали методы и техники тайм-планирования, узнали современные сервисы, оптимизирующие задачи и время на их выполнение.

С 11 по 16 ноября студенты освоили навыки тайм-планирования в рамках программы повышения квалификации. Время-деньги! Будь эффективней с #мой-бизнес43 и #ИЭМ_ВятГУ

​​​​​​​#ИЭМ_ВятГУ #кафедраТиУП_ВятГУ #мойбизнес43