II Региональная антиконференция «Студент. Наука. Регион» – прием заявок открыт!

• 31 октября 2023, 16:22

СНО ВятГУ приглашает студентов, аспирантов и сотрудников образовательных и научных организаций Кировской области к участию в антиконференции «Студент. Наука. Регион»*, которая состоится 10 ноября

В рамках антиконференции запланированы:

1) Форсайт сессия «Студент. Наука. Регион»

Площадка будет работать 10.11.2023, с 11:00 до 16:00 в очном формате по адресу: г. Киров, Преображенская, д. 41.

Для участия приглашаются команды по 5 человек из числа студентов, представителей СНО и СМУ образовательных организаций СПО и ВО Кировской области. Прием заявок до 05.11.2023.

2) Издание сборника II Региональной антиконференции «Студент. Наука. Регион»

К опубликованию работ приглашаются студенты, аспиранты, сотрудники образовательных организаций СПО и ВО, научных организаций и все неравнодушные к студенческой науке.

Сборник тезисов будет издан в виде электронного издания сетевого распространения (ISBN, УДК, ББК, авторский знак). Приветствуются тезисы, наработанные командами на форсайт-сессии.  Каждая статья будет сопровождаться индексом DOI и размещаться в РИНЦ. Прием тезисов до 20.11.2023.

Подать заявку на любую из площадок можно по ссылке.

Подробные условия по каждой площадке в информационном письме и положении.

Участие в мероприятиях антиконференции, в том числе публикация в сборнике, бесплатное!

По окончании антиконференции все участники получат:

✓ сертификаты об участии;

✓ дипломы победителей форсайт сессии;

✓ подарки от СНО ВятГУ для победителей форсайт-сессии;

✓ справку о публикации тезисов в сборнике антиконференции;

✓ опубликованную работу (DOI, РИНЦ) в сборнике тезисов антиконференции.

По любым вопросам обращаться:

Караваева Екатерина Владимировна, тел. 8 (8332) 742-893, usr12102@vyatsu.ru;

Чикишева Анна Николаевна, тел. 8 (8332) 742-895, chikisheva@vyatsu.ru.

Будем рады всем заинтересованным в развитии студенческой науки в регионе!

* Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки #грантСНОВятГУ