Институт биологии и биотехнологии приглашает абитуриентов на день открытых дверей

• 12 мая 2022, 12:28

Встреча состоится в Ботаническом саду ВятГУ

В воскресенье, 15 мая, в 10.00 на территории Ботанического сада состоится долгожданная встреча с абитуриентами Института биологии и биотехнологии.

Новые образовательные программы Института вызывают неподдельный интерес у абитуриентов. Среди них: “Технологии парфюмерно-косметических средств”, “Биотехнологии”, “Контроль качества лекарственных средств”, “Фармацевтическая биотехнология”, а также новый профиль направления “Педагогическое образование” - “Биология. Английский язык”.

Ранее абитуриенты уже познакомились с лабораторным комплексом Института биологии и биотехнологии, теперь их ждет встреча с самой живописной площадкой нашего Института. Мы расскажем о лекарственных растениях и их свойствах, научим самостоятельно изготавливать натуральные косметические средства, познакомим с удивительным миром оранжерейных растений, а также ответим на все вопросы, касающиеся обучения в нашем Институте.

Обязательно регистрируйтесь на мероприятие. Для этого в сообщения нашего сообщества пишем: "Хочу на день открытых дверей в Ботсад" - и не забываем указать количество человек!

А также подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за нашими новостями. https://vk.com/biovyatsu

Мы ждём именно тебя!