Исследование студентов Института экономики и менеджмента ВятГУ высоко оценили в руководстве региона

• 10 июня 2022, 14:58

Его результаты могут использованы в работе органов государственной власти

В ходе исследовательской работы студенты Института экономики и менеджмента провели опрос свыше 600 респондентов, изучив мнение населения, основанное на оценке качества мероприятий, реализованных в рамках проекта

Интеграция исследовательских проектов в учебный процесс – важнейшая задача при подготовке студентов и один из приоритетов крупнейшего вуза региона. В ходе образовательного процесса обучающиеся приобщаются к национальным проектам России как комплексу управленческих задач, стоящих перед органами власти и требующих комплексной оценки эффективности.

Команда Института экономики и менеджмента ВятГУ провела исследование в рамках проекта «Изучение уровня удовлетворенности благополучателей национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Кировской области».

10 июня успешно состоялась защита исследовательского проекта «Изучение уровня удовлетворенности благополучателей национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Кировской области», выполненного по заказу Управления проектной деятельности при Правительстве Кировской области командой Института экономики и менеджмента Вятского государственного университета. Студенты направления подготовки бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» провели опрос более 600 респондентов, изучив мнение населения, основанное на оценке качества мероприятий, реализованных в рамках данного проекта.

В защите проекта со стороны ВятГУ приняли участие заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Е.А. Бармина, доцент кафедры Е.Л. Ситникова, студенты И. Адамайтис, А. Жилина, В. Зорина, А. Поздина, Е. Черняева.

И.о. начальника управления проектной деятельности при Правительстве Кировской области О.А. Бузмакова высоко оценила проделанную в рамках проекта работу, а также полученные результаты, которые могут быть использованы в работе органов государственной власти.

После защиты проекта участники получили благодарственные письма.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее