ИТ-Университет приглашает на курсы по веб-программированию

• 15 января 2020, 09:59
  • Просмотров 2037

“WEB-программирование” - это практический курс от компании ТрэйдСофт, цель которого – заложить базовые знания в области веб-технологий, чтобы дать возможность начала карьеры в этой сфере

Курс посвящен базовым технологиям backend-разработки (язык PHP, СУБД MySQL), рассчитан на людей с минимальными знаниями в области веб-технологий. Также будут рассмотрены основы frontend-разработки (HTML, CSS, JS) и конфигурации веб-серверов.

Секретами WEB-разработки поделятся опытные специалисты компании, обладающие актуальными компетенциями и большим опытом работы.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Получить более подробную информацию, а также подать заявку на обучение можно на платформе Leader-id.ru по ссылке https://leader-id.ru/event/40306/.