Итоги конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства»

• 30 мая 2023, 11:42

30 мая в ВятГУ подвели итоги Заочного конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства», который был организован и проведен кафедрой трудового и социального права Юридического института ВятГУ в преддверии Международного дня защиты детей

Выражаем благодарность всем участникам Конкурса за интересные научные работы.

Конкурсантов наиболее заинтересовали номинации «Мы – будущая власть», «Моя зеленая планета» и «Чужого горя не бывает».

Члены оргкомитета Конкурса отметили активное участие в Конкурсе обучающихся школ и средних профессиональных учебных заведений из Кирова, Кировской области и Москвы.

Победителями Заочного конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства» в 2023 году стали: Метелев С.Д. (г. Киров), Новиков А.О. (г. Москва), Болдычева У.М. (г. Киров), Щепалкина А.С. (г. Киров), Посаженникова С.Д. (г. Киров), Целищева В.В. (г. Советск, Кировская область), Коробейников Н.А. (г. Киров).

Поздравляем победителей и призеров Конкурса, их научных руководителей!

Желаем идей и вдохновения для новых научных работ!

Рассылка сертификатов участников конкурса, дипломов и грамот победителей и призеров состоится в период с 1 по 4 июня в электронном виде на адреса, указанные авторами в заявках.