Итоги международного профессионального конкурса 1С 2021-22 учебного года

• 28 апреля 2022, 11:37

Подведены итоги ежегодных студенческих соревнований, которые организует фирма «1С» совместно с партнерами

Всего в соревнованиях приняли участие более 12 000 студентов и школьников, из 450 финалистов призы и награды получили 62 человека.

В Международном профессиональном конкурсе по «1С:Бухгалтерии 8» победителем и призером стали обучающиеся ВятГУ:

1 место - Фоминых Анжелика (ЭКНб-4601-01-00)

2 место - Пьяных Светлана (ЭКНб-3601-01-00)

Наши студенты прошли отборочный, региональный и международный туры, опередив всех участников, показав глубокие знания, опыт использования профессиональных программных продуктов, умение пользоваться информационными системами и подтвердили высокий уровень освоения цифровых компетенций.

Во Всероссийском конкурсе по информационной системе и сервисам 1C:ИТС абсолютным победителем стала Ахмадуллина Карина (ЭБс-2601-01-00), которой будет предложено участие в международном этапе.

Фирма 1С и кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита ВятГУ поздравляет победителей, выражает благодарность всем участникам за проявленный профессионализм, и экспертам за вклад в подготовку и проведение мероприятий!

Гордимся нашими студентами и преподавателями!

Ознакомиться с итогами олимпиад и конкурсов можно здесь.

#ВятГУ #кафедраБУА #ИЭМ_ВятГУ #МыФормируемБудущее #духпредпринимательства #1С #бухучетбессмертен