Изучение китайского языка и культуры с преподавателями из Поднебесной

• 20 января 2022, 13:02

ВятГУ приглашает студентов на обучение китайскому языку в рамках сотрудничества с Ляонинским университетом науки и технологии

Обучение стартует в марте этого года!

Если ты уже учился на этой программе, то тебя зачислят в группу «продвинутых», если же для тебя это первый опыт в изучении китайского языка – то в группу «новичков». Но, никому не будет скучно!

Не забывай, что Китай признан страной с наиболее интенсивно развивающейся экономикой мира! Это самая большая по населению страна на земном шаре! Именно в Китае расположено огромное количество фабрик и заводов мировых производителей электроники, текстиля, промышленного оборудования, химических производств. Мало? Напомним, что это страна с историей на несколько тысячелетий, подарившая миру компас, чай, фарфор, порох и многое другое.

В общем, знание китайского языка сейчас актуально как никогда и добавляет тебе массу дополнительных баллов к твоим скиллам. Согласись, что круто написать в резюме работодателю «Говорю и читаю со словарем на китайском» (хотя лучше написать «без словаря»).

Зарегистрироваться на обучение можно до 20 февраля!