«Как построить успешную карьеру в 21 веке, или Почему троечники бывают успешнее отличников»

• 6 сентября 2021, 15:16

Приглашаем студентов и сотрудников ВятГУ 7 сентября 2021 года в 18:30 на лекцию Юрия Ускова, основателя и генерального директора компании iSpring, одной из трех крупнейших EdTech компаний в России по версии РБК

Компания Юрия Ускова iSpring – это разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. У компании 59 000 клиентов из 172 стран. iSpring 20 лет лидирует на рынках России, США, стран Европы и Азии.

Среди клиентов крупные российские и зарубежные компании: Lamoda, Honeywell, Johnson & Johnson, Альфа-Капитал, Яндекс, Лукойл и топовые университеты мира.

На встрече Юрий Викторович расскажет

• о том, как мы выбираем профессию и о том, как это делать правильно;
  • как правильно учиться, если с профессией получилось угадать;
  • о профессии и образовании;
  • об оценках в вузе и оценках в жизни;
  • о том, что, кроме знаний, делает человека успешным;
  • почему стоит забыть все, чему учили в вузе, и начать учиться снова;
  • почему троечники бывают успешнее отличников.

Встреча состоится в первом корпусе (Московская, 36), в аудитории 128.

Ждем всех желающих!

Не забывайте о мерах профилактики заражения коронавирусом!

СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИЮ ПО ССЫЛКЕ >>