26 марта в ВятГУ состоится заключительный этап олимпиады имени В.И. Вернадского

• 10 марта 2016, 14:19

По результатам отборочного этапа олимпиады имени В.И. Вернадского (проходил в ВятГУ 27 февраля) оргкомитет олимпиады принял решение аккредитовать площадку ВятГУ для проведения заключительного этапа олимпиады

В отборочном этапе в ВятГУ приняли участие 155 школьников из различных образовательных учреждений Кировской области, из которых 80 человек прошли в заключительный этап. Списки призеров отборочного этапа размещены на официальном сайте олимпиады.

Заключительный этап в ВятГУ состоится 26 марта с 9:00 по адресу: г. Киров, ул. Московская, 36.  Регистрация – с 8:30 в холле первого этажа.

Продолжительность Олимпиады — 3 часа без перерыва (180 минут). Для участия в заключительном этапе необходимо ознакомиться с порядком его проведения и зарегистрироваться.

Перечень документов для участников заключительного этапа олимпиады:

• паспорт гражданина РФ (удостоверение личности иностранного гражданина, свидетельство о рождении — для лиц, не достигших 14 лет);
  • ксерокопия страниц паспорта (удостоверения личности, свидетельства о рождения) с личными данными и адресом постоянной регистрацией;
  • справка из общеобразовательной организации за 2016 год, подтверждающая статус обучающегося (оригинал);
  • заявление участника (заполняется при регистрации лично);
  • согласие на обработку персональных данных и публикацию олимпиадных работ. Согласие могут дать три категории лиц: совершеннолетние участники, родители несовершеннолетних участников и законные представители несовершеннолетних участников. Не забудьте его заполнить дома у родителей!