Карьерные возможности в ГЕРОФАРМ для студентов ВятГУ

• 14 ноября 2022, 10:13

16 ноября в 17:00 на онлайн-платформе состоится встреча студентов Института биологии и биотехнологии ВятГУ с представителями компании ГЕРОФАРМ

В летнем сезоне биотехнологи ВятГУ приняли активное участие и стали участниками программы стажировок g-СТАРТ. Новый сезон открывает студентам института биологии и биотехнологии новые возможности и перспективы!

На онлайн-встрече «Твоя карьера в ГЕРОФАРМ: возможности для молодых специалистов» студенты смогут:

• Узнать о компании ГЕРОФАРМ из первых уст
  • Получить информацию о возможностях в ГЕРОФАРМ – карьерных и не только
  • Подать заявку на зимнюю стажировку g-СТАРТ.

Спикеры сессии:

Виолетта Зиновьева, специалист по персоналу;

Алёна Крайкина, специалист по адаптации и работе с ВУЗ.

Подготовка кадров и содействие в трудоустройстве студентов и выпускников в высокотехнологичной биофармацевтической отрасли является важной задачей реализации стратегического проекта «Технологии здоровья» в рамках Программы развития Вятского государственного университета на 2021–2030 годы..