Китайский языковой клуб ВятГУ начинает свою работу

• 2 февраля 2023, 17:10

С февраля в Вятском государственном университете вновь начинает свою работу Китайский языковой клуб

Организаторами Китайского языкового клуба являются студенты факультета международного образования, Ассоциация иностранных студентов ВятГУ, а также декан факультета международного образования Ирина Александровна Меркулова.

Студенты непосредственно от носителей языка узнают традиции и обычаи Китайского нового года, научатся счетным словам и единицам, временам года, разговору по телефону и многим другим темам для лучшего понимания китайской культуры.

Занятия Китайского языкового клуба будут проходить каждый вторник с 18.00 в Точке кипения ВятГУ (Преображенская, 41) с 7 февраля по 30 мая т.г.