Команда ВятГУ заняла 3 место на фестивале «Готов к труду и обороне»

• 5 апреля, 15:39

Основной целью мероприятия является привлечение различных категорий населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Команда преподавателей Вятского государственного университета приняла участие в соревнованиях и выполнила спортивную программу, включающую в себя сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине и другие испытания.

Наша команда показала отличные результаты и получила почетную бронзу.  На церемонии награждения преподавателям вуза вручили дипломы, медали и сувениры от ВФСК ГТО.

Поздравляем команду ВятГУ и желаем всегда добиваться высоких результатов в каждом деле!