Конкурс «Мисс ВятГУ - 2017» завершился

• 13 марта 2017, 15:26

10 марта в Вятском государственном университете состоялся финал конкурса красоты «Мисс ВятГУ - 2017»

После отборочного этапа в финал вышли 12 студенток из разных институтов и факультетов ВятГУ. Заключительный этап стал непростым испытанием для девушек: только подготовка к финалу заняла у участниц целый месяц, в течение которого они ставили общий танец, работали над своими образами и готовили индивидуальные творческие номера.

По словам организаторов конкурса, выступления девушек в финале с различными номерами были задуманы для того, чтобы члены жюри могли выбирать победительницу не только по внешним данным, но и по уровню владения словом, творческим и интеллектуальным способностям, что сделало оценку более объективной.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – Анна Катаева, а также «Мисс артистизм»;

2 место – Анастасия Зубарева, «Мисс энергия»;

3 место – Ирина Лакизюк, «Мисс стиль».