Конкурс социальной антикоррупционной рекламы (плакат, баннер, видеоролик)

• 16 марта 2017, 16:56

Видеоролик

Отборочная комиссия рассматривает заявки, присланные на электронную почту: konkurs@vgik.info с пометкой в теме письма «Антикоррупционный конкурс».

К заявке просьба приложить фотографию автора (авторов).

Видеоролики закачиваются на файлообменник (на выбор - в формате MPEG4, AVI, MOV), ссылка на скачивание прикрепляется в теме письма и в заявке.

Хронометраж работы - не более 3 минут.

Заявки принимаются в отсканированном (или сфотографированном в хорошем качестве) виде и в формате Word.

Контактные данные

ФГБОУ ВО "Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова" - Хлебникова Жанна Руслановна 8-985-347-69-64, email: kino@vgik.info

Информация о конкурсе >>

Плакат, баннер